Король лев: последняя эпоха

Объявление

Новая ролевая по мотивам мультфильма Король лев! Гости: не сидите на главной странице, ригистрируйтесь будем рады новым игрокам.Почитайте список ролей и узнаете кто нам нужен! Участники: рекламим ролевую, когда появиться реклама или баннер. (=Ригистрируемся, будет весело а скучать не прийдёться=)
Список ролей
Сюжет: Тихо-тихо. Это саванна. Здесь спят львы и другие хищники. Добычи очень много. На кого не напади всё поймают. Но нет. Время поменялось. У нас в саванне завелся табун лошадей. Предводитель Париж ведёт свой табун на наши земли. Наши львы никогда не подозревают что такое возможно. Но времена меняются. Кову брат Киары. Dj Lioness (Демон) сестра @нгел. Жаль только @нгел пропала. Её сестра очень любит и не успокоиться, пока не найдёт. Прайд тьмы и Света раскололись на два. Теперь у нас есть прайд Огня и Воды. Никто даже не догадывается что у @нгел потеря памяти. Её подговорил Париж захватить прайды. Но увы она незнает зачем. Сейчас @нгел сломала крылья и может умереть. Но она живёт. Крылья из огня. Это ей подсказывает, что она относительна к прайдам и это её настаражило. Сейчас без защитная львица сома в своей долине. В табуне лошадей не так много. Но они достаточно сильны…
Погода: Ночь... в саванне тихо.Львы спят, птицы тоже.Красивое звёздное небо.Ветер обдувает шерсть львов. Температура +18 Если есть замечания пожалуйста пишите админу в ЛС.
Новости: новостей нет, ролка только появилась и мы ещё не играем. Обьявления: ничего нет... нужен сюжет, реклама и баннер.
Полезно:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: последняя эпоха » Важно прайда Света!


Важно прайда Света!

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
12 649 2011-03-05 13:52:07  Витани

Вы здесь » Король лев: последняя эпоха » Важно прайда Света!